Акробатика. Спортивный клуб
Online-заявка для поступления

___Для поступления в наш колледж Вам нужно заполнить форму заявки на обучение, размещенную ниже. Онлайн-заявка позволяет подать заявление о поступлении абитуриента или поступающего без личного присутствия.
___Вся процедура подачи документов разделена на 4 шага. Перед тем как перейти к заполнению формы, Вам необходимо подготовить все документы о Вашем образовании, так же необходимо определить специальность, на которую Вы решили поступать, ознакомиться с «Правилами приема» и Локальными нормативными актами РАЭПК.

___Шаг 1.
___Вам необходимо заполнить электронную форму на сайте raepk.ru, в разделе «Приемная комиссия» выбрать пункт «Online – заявка для поступления» (в меню на главной странице сайта).
___При заполнении заявки необходимо ввести данные во все поля формы, ознакомиться с Локальными нормативными актами ЧПОУ «РАЭПК» и нажать кнопку «Отправить» внизу страницы. Ваша заявка поступит в приемную комиссию. В форме необходимо указать действующие номера телефонов и адрес электронной почты.

___Внимание! Заполнив и отправив заявку на поступление, тем самым Вы даете согласие на обработку, хранение, использование Ваших персональных данных ЧПОУ «РАЭПК», указанных в Заявке на обучение, а так же для оформления Договора на предоставление платных образовательных услуг ЧПОУ «РАЭПК», а также для использования в информационных рассылках ЧПОУ «РАЭПК».

___Шаг 2.
___Затем Вам необходимо на электронную почту shkola@vsiep.ru отправить сканированные копии следующих документов:
___- копия паспорта абитуриента и одного из родителей (лицевая и прописка);
___- копия
СНИЛС;
___- копия документа об образовании: аттестат о среднем общем, аттестат о среднем (полном) общем образовании, аттестат об основном общем образовании и др.;

___После отправки заявки и документов, Вам нужно перезвонить в приемную комиссию по тел. 8 (3952) 35-73-60, чтобы удостовериться в доставке письма. При возникновении трудностей с заполнением онлайн-заявки Вы так же можете обратиться по указанному телефону.

___Шаг 3.
___Далее Вам необходимо оплатить за обучение в нашем колледже (первый платеж за первый период). Сумму платежа необходимо уточнить в приемной комиссии по телефону 8 (3952) 35-73-60. После оплаты Вам необходимо отправить сканированную копию квитанции на электронную почту shkola@vsiep.ru Оплата осуществляется по следующим реквизитам:

_ИНН 3807003809_

_КПП 381101001_

Сч. №

_40703810075660000026_

_Получатель_

_ЧПОУ “Русско-Азиатский экономико-правовой колледж”_

_Банк получателя_

_СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ПАО РОСБАНК г. КРАСНОЯРСК_

БИК

_040407388_

_

30101810000000000388_

Сч. №

___В назначении платежа обязательно нужно указать Ф.И.О. плательщика (кто оплачивает) и за кого (Ф.И.О. абитуриента), а так же на какую специальность поступает абитуриент и за какой период производится оплата. Первый период: сентябрь – октябрь.

___После получения от Вас оплаты, будет выслано информационное письмо на Ваш электронный адрес (указанный при заполнении онлайн-заявки).

___Шаг 4.
___После получения от Вас оплаты в приемной комиссии нашего колледжа формируется Ваше дело. Заключение договора происходит после внесения оплаты и предоставления всех необходимых документов. В случае поступления онлайн, поступающим необходимо явиться в деканат и лично подписать договор на обучение.

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

Обязательное поле *

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 
Неверное значение!

 

ОТКРЫТ НАБОР!

1 февраля начат прием поступающих в 2024 году.

Подробнее...

О колледже

Подробнее...

Программа
«учусь отлично –
учусь бесплатно»

Подробнее...

РОССИЙСКИЕ ПРОГРАММЫ

Подробнее...

Обучаюсь в школе = обучаюсь в колледже

Подробнее...

Подписание Договора о сотрудничестве между ВСИЭП и ЦТИ

28 июля 2014 г. был подписан Договор о сотрудничестве между ВСИЭП (Россия) и ЦТИ (КНР)

Подробнее...

Летняя лингвистическая стажировка в Китае

Студенты ВСИЭП и РАЭПК русско-китайской программы имеют возможность пройти летнюю лингвистическую стажировку

Подробнее...

Стипендии для обучения в Китае

Подробнее...

You are here