Акробатика. Спортивный клуб

Договор о сотрудничестве между РАЭПК и ЦТУ

___В конце октября 2016 г. был подписан Договор о сотрудничестве между Русско-Азиатским экономико-правовым колледжем (РАЭПК) и Центральным технологическим университетом (ЦТУ), г. Чжэнчжоу, КНР.
___Во время официального визита делегации ЦТУ были проведены ряд встреч с руководством и студентами нашего института и колледжа, в ходе которых, стороны договорились о сотрудничестве по следующим направлениям: взаимный обмен студентами и преподавателями, языковые стажировки, летние лингвистические школы, проведение совместных международных конференций и симпозиумов, совместная публикация сборников научных трудов, обмен научными знаниями, опытом, а также разработанными учебными планами и др.
___Подписание Договора о сотрудничестве между РАЭПК и ЦТУ позволит студентам еще более углубленно изучать китайский язык, пройти стажировки и различные курсы в китайском вузе-партнере, после окончания колледжа выпускники РАЭПК могут продолжить обучение в ВСИЭП по программе двойного дипломирования. После завершения обучения по программе двойного дипломирования у выпускников ВСИЭП есть возможность продолжить обучение в магистратуре ЦТУ.

You are here