Акробатика. Спортивный клуб

Право и организация социального обеспечения

Юриспруденция – это не только гуманитарная, но и точная наука, которая дисциплинирует ум, развивает логику и способности к аналитическому мышлению.
Построение гражданского общества и правового государства в России невозможно без участия в данных процессах профессиональных юристов, специалистов-правоведов. Огромна потребность российского общества в квалифицированных юридических кадрах во всех сферах: (политике, экономике и др.) на всех без исключения предприятиях, независимо от характера деятельности и организационно-правовой формы.

Вот почему эта специализация занимает ведущее место в сфере образования. Такие профессионалы традиционно ценятся в обществе и всегда им востребованы.

Знания и навыки, полученные студентами в ходе освоения учебного процесса, находят свое лучшее закрепление тогда, когда они применяются на практике.

Выпускников ожидает деятельность в любых организациях, независимо от форм собственности организационно-правовых форм, а также в органах социальной защиты, государственной власти и управления, в судах и адвокатуре. Соответственно, на должностях: юрисконсульт, адвокат, судья, прокурор и т.д.

Юрист – профессия актуальная во все времена

You are here