Акробатика. Спортивный клуб

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Посвящение в студенты


«Посвящение в студенты» — это традиционный праздник, который проводится в колледже каждую осень.

Чтобы стать полноправным членом большой и дружной семьи РАЭПК, надо пройти нелегкий путь, сложность которого заключается в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, а также ответственно и серьезно отнестись к учебе.

Организатором и вдохновителем в этот раз оказалась председатель студенческого самоуправления колледжа – Дарья Павлова и её команда единомышленников. На посвящение пришли самые креативные и организованные ребята, которые показали свои знания в прохождении этапов квеста, стали участниками конкурса на лучший костюм и торжественно поклялись быть лучшими студентами РАЭПК.

Ну что ж, добро пожаловать в студенчество, дорогие первокурсники! Пусть это время подарит вам не только знания и умения, но также прекрасные воспоминания, верных друзей и любовь к выбранной профессии!

You are here