Акробатика. Спортивный клуб

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Студенческая конференция,
посвященная Дню Победы


5 мая в стенах колледжа прошла студенческая конференция, посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, участниками которой стали более 40 студентов.

Свои  доклады представили 15 участников. Они рассказали о судьбах родственников и земляков, переживших войну, подвиге советского народа, совершённого в борьбе с немецкими захватчиками.

Все выступления были проникнуты общей идеей: долг перед погибшими и пережившими войну не должен позволить нам забыть эту трагическую и в то же время преисполненную героизма страницу истории Родины.

В выступлениях студентов говорилось о том, что величие подвига народа и значение победы над фашизмом невозможно умалить. Именно самоотверженность людей, сражавшихся с врагом на передовой и трудившихся в тылу, их сплочённость и единение помогли одержать победу над врагом.

You are here